РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательКомпания КноРус
ISBN (печатное издание)978-5-406-01754-8
СостояниеОпубликовано - 2012

• 06.73.00 Финансовая наука. Денежные и налоговые теории. Кредитно-финансовые институты

@book{29742e498db445e6b1e0683dc94c485b,
title = "РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ: учебное пособие",
abstract = "Рассматриваются основные понятия современной финансово-кредитной сферы, даются классификации финансовых рынков и их инструментов. Излагаются актуальные вопросы регулирования деятельности участников финансового рынка.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», аспирантов, преподавателей, специалистов, а также для использования в системе повышения квалификации и переподготовки кадров.",
author = "Ломтатидзе, {Ольга Владимировна} and Школик, {Олег Александрович} and М.А. Котляров",
year = "2012",
language = "Русский",
isbn = "978-5-406-01754-8",
publisher = "Компания КноРус",
address = "Российская Федерация",

}

РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ : учебное пособие. / Ломтатидзе, Ольга Владимировна; Школик, Олег Александрович; Котляров, М.А.

Москва : Компания КноРус, 2012. 288 стр.

TY - BOOK

T1 - РЕГУЛИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФИНАНСОВОМ РЫНКЕ

T2 - учебное пособие

AU - Ломтатидзе, Ольга Владимировна

AU - Школик, Олег Александрович

AU - Котляров, М.А.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Рассматриваются основные понятия современной финансово-кредитной сферы, даются классификации финансовых рынков и их инструментов. Излагаются актуальные вопросы регулирования деятельности участников финансового рынка.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», аспирантов, преподавателей, специалистов, а также для использования в системе повышения квалификации и переподготовки кадров.

AB - Рассматриваются основные понятия современной финансово-кредитной сферы, даются классификации финансовых рынков и их инструментов. Излагаются актуальные вопросы регулирования деятельности участников финансового рынка.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», аспирантов, преподавателей, специалистов, а также для использования в системе повышения квалификации и переподготовки кадров.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21557227

M3 - Учебное издание