Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Магистерская диссертация посвящена изучению жанра рекламного буклета образовательного учреждения. Рекламный буклет описан как комплексный речевой жанр, в основе которого — информационные речевые жанры. В работе сформулирована концепция автора и адресата данных текстов, дана характеристика рекламных буклетов образовательных учреждений с точки зрения функциональной стилистики и стилистики средств. Автором проведен сопоставительный диахронный анализ рекламных буклетов УрГУ, УГТУ-УПИ и УрФУ.
Переведенное названиеPromotional booklet of educational institutions: genre and stylistic features: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Пикулева, Юлия Борисовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2014

• Лингвистика

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Рекламный буклет образовательного учреждения: речежанровые и стилистические особенности: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).