Результат исследований: Вклад в журналОбзор литературырецензирование

Автор знакомит читателей с новой монографией известного историка-русиста Марка К. Стейнберга о Русской революции 1917 г. написанной в рамках новой культурной истории, считает монографию полезной и развивающей представления о революции в отдельных ее сюжетах.

Переведенное названиеRUSSIAN REVOLUTION IN THE PERCEPTION OF SOVEREIGNMENTS RUSSIAN REVOLUTION IN THE PERCEPTION OF SOVEREIGNMENTS
ЖурналВестник Томского государственного университета. История
Том53
DOI
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области WoS

• 03.23.00 История России

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «РЕЦЕНЗИЯ: РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ВОСПРИЯТИИ СОВРЕМЕННИКОВ: СТЕЙНБЕРГ М. ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, 1905-1921. М. : ИЗД-ВО ИНСТИТУТА ГАЙДАРА, 2018. 560 С.». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).