Родительский труд: возможности государственного регулирования: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2513-9
СостояниеОпубликовано - 2018

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

@book{282df60ee2af49eb8fc970dac5146017,
title = "Родительский труд: возможности государственного регулирования: монография",
abstract = "Монография посвящена исследованию проблем, связанных с реализацией родительского труда в России и его включения в объекты государственного регулирования. Раскрываются теоретические, методические аспекты изучения проблем прекаризации и мотивации этого вида труда, его отдельных форм, сочетания родительского труда с профессиональным. Приводятся результаты целого ряда эмпирических исследований. Работа интересна ученым, практикам, работающим в сфере исследований и разработки социальной политики.",
author = "Багирова, {Анна Петровна} and Ворошилова, {Анжелика Игоревна} and Ильвес, {Эдгар Владиславович} and Ковязина, {И. В.} and Сурина, {Снежана Эдуардовна} and Черешова, {Светлана Васильевна} and Шмарова, {Ирина Викторовна} and Коркина, {Т. А.} and Чевтаева, {Н. Г.}",
editor = "Багирова, {Анна Петровна} and Ворошилова, {Анжелика Игоревна}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2513-9",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Родительский труд: возможности государственного регулирования : монография. / Багирова, Анна Петровна; Ворошилова, Анжелика Игоревна; Ильвес, Эдгар Владиславович; Ковязина, И. В.; Сурина, Снежана Эдуардовна; Черешова, Светлана Васильевна; Шмарова, Ирина Викторовна; Багирова, Анна Петровна (Редактор); Ворошилова, Анжелика Игоревна (Редактор); Коркина, Т. А. (Рецензент); Чевтаева, Н. Г. (Рецензент).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2018. 196 стр.

TY - BOOK

T1 - Родительский труд: возможности государственного регулирования

T2 - монография

AU - Багирова, Анна Петровна

AU - Ворошилова, Анжелика Игоревна

AU - Ильвес, Эдгар Владиславович

AU - Ковязина, И. В.

AU - Сурина, Снежана Эдуардовна

AU - Черешова, Светлана Васильевна

AU - Шмарова, Ирина Викторовна

A2 - Багирова, Анна Петровна

A2 - Ворошилова, Анжелика Игоревна

A2 - Коркина, Т. А.

A2 - Чевтаева, Н. Г.

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Монография посвящена исследованию проблем, связанных с реализацией родительского труда в России и его включения в объекты государственного регулирования. Раскрываются теоретические, методические аспекты изучения проблем прекаризации и мотивации этого вида труда, его отдельных форм, сочетания родительского труда с профессиональным. Приводятся результаты целого ряда эмпирических исследований. Работа интересна ученым, практикам, работающим в сфере исследований и разработки социальной политики.

AB - Монография посвящена исследованию проблем, связанных с реализацией родительского труда в России и его включения в объекты государственного регулирования. Раскрываются теоретические, методические аспекты изучения проблем прекаризации и мотивации этого вида труда, его отдельных форм, сочетания родительского труда с профессиональным. Приводятся результаты целого ряда эмпирических исследований. Работа интересна ученым, практикам, работающим в сфере исследований и разработки социальной политики.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36867498

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра