РОССИЙСКО-КИТАЙСКАЯ ВЫСТАВКА ЭКСПО И ЕГО РОЛЬ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ С КНР

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Подробно изучен такой формат сотрудничества между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, как Российско-Китайское ЭКСПО. Проанализирована его роль в сотрудничестве регионов РФ и КНР; оценена эффективность участия российской стороны во всех проведенных к настоящему моменту с 2014 г. выставках; выявлены основные результаты и проблемы, требующие решения; сформулированы условия успешного для России развития этого института взаимодействия. Выводы делаются на основании анализа совместных документов РФ и КНР, изучения актуальных материалов российских и китайских СМИ, а также интервью с представителями российских предприятий, принимавших участие в ЭКСПО.

Переведенное названиеTHE RUSSIA-CHINA EXPO AND ITS ROLE IN THE COOPERATION OF RUSSIAN REGIONS WITH CHINA
ЖурналВестник Томского государственного университета
Номер выпуска430