СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ИННОВАЦИОННОМ ВУЗЕ

Владимир Станиславович Прядеин, Наталья Александровна Ерохина

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В современных социокультурных условиях России развитие системы образования в значительной степени определяется тем, насколько эффективно осуществляется управление всеми ее звеньями. Идеи развития становятся одной из наиболее мощных движущих сил в системе образования. Радикальные изменения социально-экономического устройства общества неизбежно ведут к смене требо- ваний к образованию, их дифференциации, к необходимости удовлетворения этих новых требований. И те, кто осознает это, получает больше возможностей для эффективного вхождения в новую систему общественных отношений.
Переведенное названиеThe effective system of methodological work in the innovative institute
ЖурналНаучно-методический электронный журнал Концепт
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2012

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В ИННОВАЦИОННОМ ВУЗЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).