Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-9916-9907-5
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 50.43.00 Системы автоматического управления, регулирования и контроля

Антимиров, В. М., & Телицин, В. В. (2016). СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Антимиров, В. М. ; Телицин, В. В. / СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 70 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{ff231f1f2b8941d5b616483ae023efc0,
title = "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии приводятся основные технические решения по реализации аппаратуры систем автоматического управления (САУ) и их основного звена — бортовых цифровых вычислительных машин (БЦВМ) и систем (БЦВС), работающих полностью в автономном режиме в экстремальных условиях. Приводятся технические решения по архитектуре и структуре вычислительных систем, сформулированы основные принципы обеспечения и повышения надежности БЦВС. Для оценки качества таких систем приведена функция технической эффективности. Рассмотрены принципы и направления повышения производительности БЦВС.",
author = "Антимиров, {В. М.} and Телицин, {В. В.}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-9916-9907-5",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Антимиров, ВМ & Телицин, ВВ 2016, СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ : учебное пособие. / Антимиров, В. М.; Телицин, В. В.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательская

TY - BOOK

T1 - СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

T2 - учебное пособие

AU - Антимиров, В. М.

AU - Телицин, В. В.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В учебном пособии приводятся основные технические решения по реализации аппаратуры систем автоматического управления (САУ) и их основного звена — бортовых цифровых вычислительных машин (БЦВМ) и систем (БЦВС), работающих полностью в автономном режиме в экстремальных условиях. Приводятся технические решения по архитектуре и структуре вычислительных систем, сформулированы основные принципы обеспечения и повышения надежности БЦВС. Для оценки качества таких систем приведена функция технической эффективности. Рассмотрены принципы и направления повышения производительности БЦВС.

AB - В учебном пособии приводятся основные технические решения по реализации аппаратуры систем автоматического управления (САУ) и их основного звена — бортовых цифровых вычислительных машин (БЦВМ) и систем (БЦВС), работающих полностью в автономном режиме в экстремальных условиях. Приводятся технические решения по архитектуре и структуре вычислительных систем, сформулированы основные принципы обеспечения и повышения надежности БЦВС. Для оценки качества таких систем приведена функция технической эффективности. Рассмотрены принципы и направления повышения производительности БЦВС.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27905570

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-9916-9907-5

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Антимиров ВМ, Телицин ВВ. СИСТЕМЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ: БОРТОВЫЕ ЦИФРОВЫЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2016. 70 стр. (Сер. 11 Университеты России).