Системы панорамной микроскопии для металлографического анализа

Переведенное названиеPanoramic microscopy systems for metallographic analysis
ЖурналМеталлургия машиностроения
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2016

@article{248a562433a34411af65d424482b4140,
title = "Системы панорамной микроскопии для металлографического анализа",
abstract = "В работе описаны возможности технологий нового поколения, реализуемые при автоматизации металлографического анализа и разработанные компанией SIAMS. В качестве примера рассмотрено решение для получения результатов количественного анализа микроструктуры чугунных отливок.",
author = "КАДУШНИКОВ, {Радий Михайлович} and А.Л. Козерчук and Петров, {Максим Сергеевич} and М.С. Рябков and Т.А. Сивкова and С.В. Сомина and Сыропятов, {Артем Сергеевич} and Рыжков, {Максим Александрович}",
year = "2016",
language = "Русский",
pages = "49--52",
journal = "Металлургия машиностроения",
issn = "2075-0773",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Литейное производство{"}",
number = "3",

}

Системы панорамной микроскопии для металлографического анализа. / КАДУШНИКОВ, Радий Михайлович; Козерчук, А.Л.; Петров, Максим Сергеевич; Рябков, М.С.; Сивкова, Т.А.; Сомина, С.В.; Сыропятов, Артем Сергеевич; Рыжков, Максим Александрович.

В: Металлургия машиностроения, № 3, 2016, стр. 49-52.

TY - JOUR

T1 - Системы панорамной микроскопии для металлографического анализа

AU - КАДУШНИКОВ, Радий Михайлович

AU - Козерчук, А.Л.

AU - Петров, Максим Сергеевич

AU - Рябков, М.С.

AU - Сивкова, Т.А.

AU - Сомина, С.В.

AU - Сыропятов, Артем Сергеевич

AU - Рыжков, Максим Александрович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В работе описаны возможности технологий нового поколения, реализуемые при автоматизации металлографического анализа и разработанные компанией SIAMS. В качестве примера рассмотрено решение для получения результатов количественного анализа микроструктуры чугунных отливок.

AB - В работе описаны возможности технологий нового поколения, реализуемые при автоматизации металлографического анализа и разработанные компанией SIAMS. В качестве примера рассмотрено решение для получения результатов количественного анализа микроструктуры чугунных отливок.

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=25995170

M3 - Статья