Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеDecision making support systems in sporting management: Master's thesis
КвалификацияМагистр

school

• Прикладная информатика

@phdthesis{d2efd4df6f524a31bc6a5c6ebf22a96a,
title = "Системы поддержки принятия решений в спортивном менеджменте: магистерская диссертация",
abstract = "Использования систем поддержки принятия решений (далее – СППР) в спортивном менеджменте не является столь распространённым на данный момент. В работе описаны теоретические и практические аспекты использования математических моделей в спорте, рассмотрение спортивных событий сквозь призму системного анализа, разработка системы поддержки принятия решений в виде web-ресурса для спортивного предприятия с целью автоматизации процесса. Целью данной работы является разработка и создание системы поддержки принятия решений для Межрегионального координационного центра Федерации хоккея России «Урал – Западная Сибирь» в виде web-ресурса. Её целью является автоматизация процесса назначения судей на матчи Чемпионатов России по хоккею среди детских юношеских спортивных школ по хоккею в регионе «Урал – Западная Сибирь». Кроме того в работе рассмотрены теоретические модели, а именно использования системного анализа как СППР для распределения игроков среди футбольных клубов, а так же задача о составлении оптимального календаря турнира по хоккею.",
keywords = "Прикладная информатика",
author = "Осипов, {Дмитрий Олегович}",
note = "Осипов Д. О. Системы поддержки принятия решений в спортивном менеджменте : магистерская диссертация / Д. О. Осипов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 68 с. — Библиогр.: с. 62-68 (61 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Системы поддержки принятия решений в спортивном менеджменте : магистерская диссертация. / Осипов, Дмитрий Олегович.

2017. 68 стр.

TY - THES

T1 - Системы поддержки принятия решений в спортивном менеджменте

T2 - магистерская диссертация

AU - Осипов, Дмитрий Олегович

N1 - Осипов Д. О. Системы поддержки принятия решений в спортивном менеджменте : магистерская диссертация / Д. О. Осипов ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра анализа систем и принятия решений. — Екатеринбург, 2017. — 68 с. — Библиогр.: с. 62-68 (61 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Использования систем поддержки принятия решений (далее – СППР) в спортивном менеджменте не является столь распространённым на данный момент. В работе описаны теоретические и практические аспекты использования математических моделей в спорте, рассмотрение спортивных событий сквозь призму системного анализа, разработка системы поддержки принятия решений в виде web-ресурса для спортивного предприятия с целью автоматизации процесса. Целью данной работы является разработка и создание системы поддержки принятия решений для Межрегионального координационного центра Федерации хоккея России «Урал – Западная Сибирь» в виде web-ресурса. Её целью является автоматизация процесса назначения судей на матчи Чемпионатов России по хоккею среди детских юношеских спортивных школ по хоккею в регионе «Урал – Западная Сибирь». Кроме того в работе рассмотрены теоретические модели, а именно использования системного анализа как СППР для распределения игроков среди футбольных клубов, а так же задача о составлении оптимального календаря турнира по хоккею.

AB - Использования систем поддержки принятия решений (далее – СППР) в спортивном менеджменте не является столь распространённым на данный момент. В работе описаны теоретические и практические аспекты использования математических моделей в спорте, рассмотрение спортивных событий сквозь призму системного анализа, разработка системы поддержки принятия решений в виде web-ресурса для спортивного предприятия с целью автоматизации процесса. Целью данной работы является разработка и создание системы поддержки принятия решений для Межрегионального координационного центра Федерации хоккея России «Урал – Западная Сибирь» в виде web-ресурса. Её целью является автоматизация процесса назначения судей на матчи Чемпионатов России по хоккею среди детских юношеских спортивных школ по хоккею в регионе «Урал – Западная Сибирь». Кроме того в работе рассмотрены теоретические модели, а именно использования системного анализа как СППР для распределения игроков среди футбольных клубов, а так же задача о составлении оптимального календаря турнира по хоккею.

KW - Прикладная информатика

M3 - Магистерская диссертация