Слесарное дело: учебное пособие для прикладного бакалавриата

Дмитрий Григорьевич Мирошин, Вера Анатольевна Штерензон (Рецензент), Н. Н. Мичурова (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Пособие содержит теоретические сведения и методические указания по выбору слесарных приспособлений, инструментов, оборудования, по организации рабочего места и технике безопасности, а также по выполнению типовых операций слесарной обработки и сборки. Материал структурирован на основе модульного подхода к обучению и представляет собой пакет учебных элементов теоретического и практического характера. В пособии также приведены контрольные задания — зачетные листы обучаемых по каждому учебному элементу. Содержание пособия соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям.
Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
ISBN (печатное издание)978-5-534-10884-2
СостояниеОпубликовано - 2019