ЖурналИнтеллектуальная собственность. Промышленная собственность
СостояниеОпубликовано - 2018

• 85.00.00 ПАТЕНТНОЕ ДЕЛО. ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВО. РАЦИОНАЛИЗАТОРСТВО

@article{79d9622b24ad4d43a1bedb9e898328ac,
title = "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ РНТД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПРИ ЭКСПОРТЕ ПРОДУКЦИИ",
abstract = "Доцент Уральского Федерального университета им. Б.Н. Ельцина, к.т.н. М.Ю. Чайков рассматривает существующую методику проведения инвентаризации РНТД. Обосновывает правовые несоответствия данной методики ГК РФ и ряду других нормативных актов. Автор предлагает изменить методику проведении инвентаризации РНТД, что позволит более точно определять соотношения прав, принадлежащих РФ и другим правообладателям, и в конечном счете величину лицензионных платежей при экспорте продукции военного назначения.",
author = "Чайков, {Михаил Юрьевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
pages = "45--50",
journal = "Интеллектуальная собственность. Промышленная собственность",
issn = "0201-7067",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом Интеллектуальная собственность",
number = "8",

TY - JOUR

T1 - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ РНТД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПРИ ЭКСПОРТЕ ПРОДУКЦИИ

AU - Чайков, Михаил Юрьевич

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Доцент Уральского Федерального университета им. Б.Н. Ельцина, к.т.н. М.Ю. Чайков рассматривает существующую методику проведения инвентаризации РНТД. Обосновывает правовые несоответствия данной методики ГК РФ и ряду других нормативных актов. Автор предлагает изменить методику проведении инвентаризации РНТД, что позволит более точно определять соотношения прав, принадлежащих РФ и другим правообладателям, и в конечном счете величину лицензионных платежей при экспорте продукции военного назначения.

AB - Доцент Уральского Федерального университета им. Б.Н. Ельцина, к.т.н. М.Ю. Чайков рассматривает существующую методику проведения инвентаризации РНТД. Обосновывает правовые несоответствия данной методики ГК РФ и ряду других нормативных актов. Автор предлагает изменить методику проведении инвентаризации РНТД, что позволит более точно определять соотношения прав, принадлежащих РФ и другим правообладателям, и в конечном счете величину лицензионных платежей при экспорте продукции военного назначения.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35324523

M3 - Статья