Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, теории адаптации. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование адаптации новых работников на предприятии. На основе полученных данных разработаны рекомендации по повышению эффективности адаптации новых работников средствами управления персоналом. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.
Переведенное названиеImproving the process of adaptation of new workers in the autonomous institution" Concert and Theater Center "UGRA-CLASSIC": Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Гаспарович, Елена Олеговна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Управление персоналом

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Совершенствование процесса адаптации новых работников в автономном учреждении «Концертно-театральный центр «ЮГРА-КЛАССИК»: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).