Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеThe improving of the motivational system in the metal trade company, Ekaterinburg, Russian Federation: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Лысенко, Елена Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

Отпечаток

Metals
Industry
Personnel

• Управление персоналом

@phdthesis{e855b87277324074ba842627b2a3533c,
title = "Совершенствование системы мотивации в компании по торговле металлом, Екатеринбург, Российская Федерация: магистерская диссертация",
abstract = "Выпускная квалификационная работа посвящена исследованию мотивационной системы. В теоретической части представлены основные понятия, цели, тип и формы, стадии, критерии и методы мотивации. В практической части описываются общие характеристики исследуемой организации, анализ эффективности мотивации персонала организации. Разработаны предложения по совершенствованию системы мотивации. В заключение даны даны результаты в соответствии с темой. ВКР состоит из введения, 3 глав, заключения. библиографического списка и приложений. Объем ВКР – 140 стр., включая Приложения. Число таблиц – 1. Число рисунков – 17.",
keywords = "Управление персоналом",
author = "{Гонсалес Гонсалес}, {Хосе Луис}",
note = "Гонсалес Гонсалес Х. Л. Совершенствование системы мотивации в компании по торговле металлом, Екатеринбург, Российская Федерация : магистерская диссертация / Х. Л. Гонсалес Гонсалес ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Департамент гуманитарного образования студентов инженерно-технических направлений, Кафедра управление персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2016. — 72 с. — Библиогр.: с. 70-72 (24 назв.).",
year = "2016",
language = "Русский",

}

Совершенствование системы мотивации в компании по торговле металлом, Екатеринбург, Российская Федерация : магистерская диссертация. / Гонсалес Гонсалес, Хосе Луис.

2016. 72 стр.

TY - THES

T1 - Совершенствование системы мотивации в компании по торговле металлом, Екатеринбург, Российская Федерация

T2 - магистерская диссертация

AU - Гонсалес Гонсалес, Хосе Луис

N1 - Гонсалес Гонсалес Х. Л. Совершенствование системы мотивации в компании по торговле металлом, Екатеринбург, Российская Федерация : магистерская диссертация / Х. Л. Гонсалес Гонсалес ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Департамент гуманитарного образования студентов инженерно-технических направлений, Кафедра управление персоналом и психологии. — Екатеринбург, 2016. — 72 с. — Библиогр.: с. 70-72 (24 назв.).

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Выпускная квалификационная работа посвящена исследованию мотивационной системы. В теоретической части представлены основные понятия, цели, тип и формы, стадии, критерии и методы мотивации. В практической части описываются общие характеристики исследуемой организации, анализ эффективности мотивации персонала организации. Разработаны предложения по совершенствованию системы мотивации. В заключение даны даны результаты в соответствии с темой. ВКР состоит из введения, 3 глав, заключения. библиографического списка и приложений. Объем ВКР – 140 стр., включая Приложения. Число таблиц – 1. Число рисунков – 17.

AB - Выпускная квалификационная работа посвящена исследованию мотивационной системы. В теоретической части представлены основные понятия, цели, тип и формы, стадии, критерии и методы мотивации. В практической части описываются общие характеристики исследуемой организации, анализ эффективности мотивации персонала организации. Разработаны предложения по совершенствованию системы мотивации. В заключение даны даны результаты в соответствии с темой. ВКР состоит из введения, 3 глав, заключения. библиографического списка и приложений. Объем ВКР – 140 стр., включая Приложения. Число таблиц – 1. Число рисунков – 17.

KW - Управление персоналом

M3 - Магистерская диссертация