Авторы представляют опыт Уральского федерального университета по развитию совместных международных образовательных программ в сфере социальных технологий. Исследуется значение теоретических, прагматических, коммуникативных аспектов интернационализации высшего образования. Проводится анализ особенностей разработки совместных образовательных программ на базе университета федерального уровня, интегрирующих международную мобильность и сетевое обучение.
ЖурналПрофессиональное образование в России и за рубежом
Номер выпуска2(26)
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «СОВМЕСТНЫЕ ФОРМЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать