СОВРЕМЕННЫЕ ВОПРОСЫ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ В ШКОЛЕ И ВУЗЕ: сборник статей

Коллектив авторов, Н. В. Кормилина (Редактор), Н. Ю. Шугаева (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Сборник научных статей «Современные вопросы обучения иностранным языкам в школе и вузе» является одним из трех сборников, изданных по материалам VI Международной научно-практической конференции «Современные вопросы филологии и методики преподавания иностранных языков». В сборник вошли статьи преподавателей, аспирантов, студентов высших и средних учебных заведений Казахстана, Российской Федерации, студентов факультета иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Данный сборник охватывает широкий спектр современных проблем преподавания иностранных языков в средней школе и вузе, а также общие вопросы лингводидактики. Сборник может быть рекомендован преподавателям иностранных языков, студентам старших курсов факультетов иностранных языков, всем, кто интересуется вопросами методики преподавания иностранных языков.
Место публикацииЧебоксары
ИздательЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева (Чебоксары)
СостояниеОпубликовано - 2014

• 16.21.00 Общее языкознание