Современные информационно-коммуникационные технологии в науке и образовании: практикум

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В практикуме представлены материалы и задания по курсу «Современные информационно-коммуникационные технологии в науке и образовании», приведена методика их выполнения. Практикум рассчитан на 18 занятий (36 академических часов), ориентирован на работу студентов над диссертационным исследованием и предназначен для магистрантов направления подготовки 39.04.03 — Организация работы с молодежью (магистерские программы «Превентология в молодежной среде», «Управление социальной активностью и профессиональной карьерой молодежи», «Проблемы молодежного экстремизма»).
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2484-2
СостояниеОпубликовано - 2018