СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЯ, ЛИНГВИСТИКИ И КОММУНИКАТИВИСТИКИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ: ТРАДИЦИИ И НОВАТОРСТВО: сборник статей

Коллектив авторов, А. В. Курочкина (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В сборник научных работ вошли работы молодых ученых в области филологии и коммуникативистики. Представлены актуальные исследования из Луганска (Украина), Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Томска, Екатеринбурга, Казани, Тюмени, Владивостока, Уфы, Новосибирска, Барнаула, Красноярска, Калуги, Вологды, Саранска, Пятигорска, Челябинска, Архангельска, Северодвинска, Магнитогорска, Оренбурга, Коломны, Ельца, Сибая, Балашова. Издание адресовано студентам, магистрантам, аспирантам и специалистам, интересующимся современными и сравнительно-историческими проблемами литературоведения, языкознания, журналистики.
Место публикацииУфа
ИздательБашкирский государственный университет