Алексей Дмитриевич Кривоносов (Редактор), Лидия Михайловна Семенова (Рецензент), Юрий Викторович Лучинский (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный экономический университет
ISBN (печатное издание)978-5-7310-4427-1
СостояниеОпубликовано - 2019

• 19.00.00 МАССОВАЯ КОММУНИКАЦИЯ. ЖУРНАЛИСТИКА. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Кривоносов, А. Д. (Ред.), Семенова, Л. М., & Лучинский, Ю. В. (2019). СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой: сборник статей. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный экономический университет.
Кривоносов, Алексей Дмитриевич (Редактор) ; Семенова, Лидия Михайловна ; Лучинский, Юрий Викторович. / СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой : сборник статей. Санкт-Петербург : Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2019. 138 стр.
@book{8b6f3035ed4d4423b1747882a9f30075,
title = "СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой: сборник статей",
abstract = "Сборник научных трудов содержит статьи по проблемам, входящим в круг научных интересов профессора Е. Е. Корниловой: современное телевидение и медиарынок. Сборник адресован студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и исследователям, интересующимся проблемами массмедиа.",
author = "Семенова, {Лидия Михайловна} and Лучинский, {Юрий Викторович}",
editor = "Кривоносов, {Алексей Дмитриевич}",
year = "2019",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7310-4427-1",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный экономический университет",
address = "Российская Федерация",

}

Кривоносов, АД (ред.), Семенова, ЛМ & Лучинский, ЮВ 2019, СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой: сборник статей. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Санкт-Петербург.

СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой : сборник статей. / Кривоносов, Алексей Дмитриевич (Редактор); Семенова, Лидия Михайловна (Рецензент); Лучинский, Юрий Викторович (Рецензент).

TY - BOOK

T1 - СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой

T2 - сборник статей

A2 - Кривоносов, Алексей Дмитриевич

A2 - Семенова, Лидия Михайловна

A2 - Лучинский, Юрий Викторович

PY - 2019

Y1 - 2019

N2 - Сборник научных трудов содержит статьи по проблемам, входящим в круг научных интересов профессора Е. Е. Корниловой: современное телевидение и медиарынок. Сборник адресован студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и исследователям, интересующимся проблемами массмедиа.

AB - Сборник научных трудов содержит статьи по проблемам, входящим в круг научных интересов профессора Е. Е. Корниловой: современное телевидение и медиарынок. Сборник адресован студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям и исследователям, интересующимся проблемами массмедиа.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36553966

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7310-4427-1

BT - СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой

PB - Санкт-Петербургский государственный экономический университет

CY - Санкт-Петербург

ER -

Кривоносов АД, (ed.), Семенова ЛМ, Лучинский ЮВ. СОВРЕМЕННЫЕ СМИ И МЕДИАРЫНОК: Сборник научных трудов в честь профессора Е. Е. Корниловой: сборник статей. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2019. 138 стр.