Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеCreation of the complex for psychodiagnostic testing of students: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Папуловская, Наталья Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

psychodiagnostics
monitoring
student
information technology
instruction
methodology

• Информатика и вычислительная техника

@phdthesis{28b5bb3bbef14f469b5458d8d1b8be8f,
title = "Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся: магистерская диссертация",
abstract = "Настоящая работа посвящена возможностям создания схемы психологического мониторинга учащихся с применением информационных технологий. На примере нескольких методик для психодиагностики был создан методический комплекс на базе программного продукта «1С: Психодиагностика образовательного учреждения» с некоторыми дополнениями, были разработаны методические указания для конечных пользователей. Результатами данной работы стало значительное сокращение времени на проведение психологического мониторинга учащихся, обработку и анализ результатов.",
keywords = "Информатика и вычислительная техника",
author = "Беляева, {Анастасия Олеговна}",
note = "Беляева А. О. Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся : магистерская диссертация / А. О. Беляева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ, Департамент информационных технологий и автоматики. — Екатеринбург, 2017. — 95 с. — Библиогр.: с. 82-84 (24 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся : магистерская диссертация. / Беляева, Анастасия Олеговна.

2017. 95 стр.

TY - THES

T1 - Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся

T2 - магистерская диссертация

AU - Беляева, Анастасия Олеговна

N1 - Беляева А. О. Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся : магистерская диссертация / А. О. Беляева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт радиоэлектроники и информационных технологий – РТФ, Департамент информационных технологий и автоматики. — Екатеринбург, 2017. — 95 с. — Библиогр.: с. 82-84 (24 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Настоящая работа посвящена возможностям создания схемы психологического мониторинга учащихся с применением информационных технологий. На примере нескольких методик для психодиагностики был создан методический комплекс на базе программного продукта «1С: Психодиагностика образовательного учреждения» с некоторыми дополнениями, были разработаны методические указания для конечных пользователей. Результатами данной работы стало значительное сокращение времени на проведение психологического мониторинга учащихся, обработку и анализ результатов.

AB - Настоящая работа посвящена возможностям создания схемы психологического мониторинга учащихся с применением информационных технологий. На примере нескольких методик для психодиагностики был создан методический комплекс на базе программного продукта «1С: Психодиагностика образовательного учреждения» с некоторыми дополнениями, были разработаны методические указания для конечных пользователей. Результатами данной работы стало значительное сокращение времени на проведение психологического мониторинга учащихся, обработку и анализ результатов.

KW - Информатика и вычислительная техника

M3 - Магистерская диссертация