Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Настоящая работа посвящена возможностям создания схемы психологического мониторинга учащихся с применением информационных технологий. На примере нескольких методик для психодиагностики был создан методический комплекс на базе программного продукта «1С: Психодиагностика образовательного учреждения» с некоторыми дополнениями, были разработаны методические указания для конечных пользователей. Результатами данной работы стало значительное сокращение времени на проведение психологического мониторинга учащихся, обработку и анализ результатов.
Переведенное названиеCreation of the complex for psychodiagnostic testing of students: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Папуловская, Наталья Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

• Информатика и вычислительная техника

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Создание комплекса для психодиагностического тестирования учащихся: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).