Ю. А. Красилов, Евгений Александрович Хмельников (Научный руководитель)

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Название основной публикацииВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыА. А. Александров
Место публикацииМосква
ИздательАссоциация технических университетов (Москва)
Страницы102-111
ISBN (печатное издание)978-5-91916-026-7
СостояниеОпубликовано - 2015

• 78.25.00 Вооружение и военная техника

Красилов, Ю. А., & Хмельников, Е. А. (2015). СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ: статья в сборнике статей. В А. А. Александров (Ред.), ВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ: сборник статей (стр. 102-111). Москва: Ассоциация технических университетов (Москва).
Красилов, Ю. А. ; Хмельников, Евгений Александрович. / СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ : статья в сборнике статей. ВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ: сборник статей. редактор / А. А. Александров. Москва : Ассоциация технических университетов (Москва), 2015. стр. 102-111
@inbook{dc9f22f3dad14b0d92aebbd20f349131,
title = "СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ: статья в сборнике статей",
abstract = "В статье проведены результаты экспериментальных исследований и численного моделирования процессов возникающих в элементах конструкции БМП-2 при подрыве инженерного боеприпаса под первым катком ходовой части.",
author = "Красилов, {Ю. А.} and Хмельников, {Евгений Александрович}",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-91916-026-7",
pages = "102--111",
editor = "Александров, {А. А.}",
booktitle = "ВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ",
publisher = "Ассоциация технических университетов (Москва)",
address = "Российская Федерация",

}

Красилов, ЮА & Хмельников, ЕА 2015, СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ: статья в сборнике статей. в АА Александров (ред.), ВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ: сборник статей. Ассоциация технических университетов (Москва), Москва, стр. 102-111.

СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ : статья в сборнике статей. / Красилов, Ю. А.; Хмельников, Евгений Александрович (Научный руководитель).

ВООРУЖЕНИЕ, ВОЕННАЯ ТЕХНИКА И БОЕПРИПАСЫ: сборник статей. ред. / А. А. Александров. Москва : Ассоциация технических университетов (Москва), 2015. стр. 102-111.

TY - CHAP

T1 - СОЗДАНИЕ МЕТОДИКИ МОДЕЛИРОВАНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ИНЖЕНЕРНОГО БОЕПРИПАСА НА ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ МАКЕТ БТВТ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Красилов, Ю. А.

A2 - Хмельников, Евгений Александрович

A2 - Александров, А. А.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье проведены результаты экспериментальных исследований и численного моделирования процессов возникающих в элементах конструкции БМП-2 при подрыве инженерного боеприпаса под первым катком ходовой части.

AB - В статье проведены результаты экспериментальных исследований и численного моделирования процессов возникающих в элементах конструкции БМП-2 при подрыве инженерного боеприпаса под первым катком ходовой части.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26429618

M3 - Глава

SN - 978-5-91916-026-7

SP - 102