Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Данная статья посвящена проблеме работы с электронными медицинскими картами. Так же предложен путь решения данной проблемы, путем реализации программного продукта для работы с данными и дальнейшей визуализации.
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы30-34
ISBN (печатное издание)978-5-91256-431-4
СостояниеОпубликовано - 2018

Fingerprint

• 50.49.00 Автоматизированные системы организационного управления

Хрушков, А. Е. (2018). СОЗДАНИЕ СИСТЕМЫ ПОИСКА МЕДИЦИНСКОЙ ИНФОРМАЦИИ В ЭЛЕКТРОННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЕ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ ВРАЧОМ: статья в сборнике статей. В АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК: сборник статей (стр. 30-34). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".