Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Аннотация к магистерской диссертации на тему: Состояние и перспективы развития детского хоккея с шайбой в городе Екатеринбурге и Свердловской области (на примере спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Спартаковец»).
Работа включает: 94 страницы, 13 таблиц, 8 рисунков, использованных источников – 60.
Диссертация посвящена выявлению путей совершенствования системы управления детским хоккеем Екатеринбурга и Свердловской области с целью повышения эффективности развития этого вида спорта. В ходе исследования проведен анализ состояния, выявлены факторы, сдерживающие развитие детско-юношеского хоккея в Екатеринбурге и Свердловской области и определены практические пути решения тех проблем, которые возникают повсеместно в спортивных детских учреждениях, ориентированных на развитие хоккея. На основе полученных результатов исследования предложен план стратегического развития детско-юношеского хоккея в Екатеринбурге и Свердловской области и разработана концепция создания центра олимпийской подготовки по хоккею.
Переведенное названиеPresent status and the development prospects of junior ice hockey in Yekaterinburg and the Sverdlovsk region. (Specifically looking at an Ice-Hockey School «Spartakovets»): Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Назаров, Владимир Лазаревич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2019

• Физическая культура

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Состояние и перспективы развития детского хоккея с шайбой в городе Екатеринбурге и Свердловской области (на примере спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Спартаковец»): магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).