СОЦИАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ: ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ СОВРЕМЕННОГО ЭКСТРЕМИСТА

Переведенное названиеSocial hatred: the features of the modern extremist
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том135
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

personality

• 02.15.00 Общефилософские проблемы

@article{14298cb448204c3b95ceb0e1e4e77588,
title = "СОЦИАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ: ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ СОВРЕМЕННОГО ЭКСТРЕМИСТА",
abstract = "В статье раскрываются некоторые особенности личности политического экстремиста. Показано, что, испытывая глубокие психологические коллизии, экстремисты очень часто переносят их во внешний мир, дестабилизируя общественно-политическую жизнь отдельных стран и регионов и создавая конфликты во взаимоотношениях государственной власти с населением.",
author = "Ермаков, {Юрий Александрович} and Арчаков, {М. К.}",
year = "2015",
language = "Русский",
volume = "135",
pages = "206--216",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "1",

}

СОЦИАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ: ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ СОВРЕМЕННОГО ЭКСТРЕМИСТА. / Ермаков, Юрий Александрович; Арчаков, М. К.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 135, № 1, 2015, стр. 206-216.

TY - JOUR

T1 - СОЦИАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ: ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ СОВРЕМЕННОГО ЭКСТРЕМИСТА

AU - Ермаков, Юрий Александрович

AU - Арчаков, М. К.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье раскрываются некоторые особенности личности политического экстремиста. Показано, что, испытывая глубокие психологические коллизии, экстремисты очень часто переносят их во внешний мир, дестабилизируя общественно-политическую жизнь отдельных стран и регионов и создавая конфликты во взаимоотношениях государственной власти с населением.

AB - В статье раскрываются некоторые особенности личности политического экстремиста. Показано, что, испытывая глубокие психологические коллизии, экстремисты очень часто переносят их во внешний мир, дестабилизируя общественно-политическую жизнь отдельных стран и регионов и создавая конфликты во взаимоотношениях государственной власти с населением.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=23102057

M3 - Статья

VL - 135

SP - 206