Социальная психология: современная теория и практика: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1669-4
СостояниеОпубликовано - 2016

• 15.41.00 Социальная психология

Макерова, В. В., Боднар, Э. Л., ЛЮБЯКИН, А. А., Оконечникова, Л. В., Вильгельм, А. М., & Сыманюк, Э. Э. (2016). Социальная психология: современная теория и практика: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Макерова, Вера Владимировна ; Боднар, Эльвира Львовна ; ЛЮБЯКИН, Анатолий Александрович ; Оконечникова, Любовь Викторовна ; Вильгельм, Анжелика Мартыновна ; Сыманюк, Эльвира Эвальдовна. / Социальная психология: современная теория и практика : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 228 стр.
@book{82270da38f0a4c8ab385802022ff4f45,
title = "Социальная психология: современная теория и практика: учебное пособие",
abstract = "В первой главе учебного пособия дан обзор общетеоретических аспектов социально-психологического знания, показаны современные тенденции развития социальной психологии. Во второй главе вынесены на обсуждение вопросы политической психологии, власти, воздействия средств массовой коммуникации. Учебное пособие нацелено не только на расширение и углубление знаний студентов в области социальной психологии, но и на формирование интереса к изучению современной социально-психологической литературы. Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, осваивающих дисциплины в рамках модуля «Фундаментальные основы психологии».",
author = "Макерова, {Вера Владимировна} and Боднар, {Эльвира Львовна} and ЛЮБЯКИН, {Анатолий Александрович} and Оконечникова, {Любовь Викторовна} and Вильгельм, {Анжелика Мартыновна} and Сыманюк, {Эльвира Эвальдовна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1669-4",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Макерова, ВВ, Боднар, ЭЛ, ЛЮБЯКИН, АА, Оконечникова, ЛВ, Вильгельм, АМ & Сыманюк, ЭЭ 2016, Социальная психология: современная теория и практика: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Социальная психология: современная теория и практика : учебное пособие. / Макерова, Вера Владимировна; Боднар, Эльвира Львовна; ЛЮБЯКИН, Анатолий Александрович; Оконечникова, Любовь Викторовна; Вильгельм, Анжелика Мартыновна; Сыманюк, Эльвира Эвальдовна.

TY - BOOK

T1 - Социальная психология: современная теория и практика

T2 - учебное пособие

AU - Макерова, Вера Владимировна

AU - Боднар, Эльвира Львовна

AU - ЛЮБЯКИН, Анатолий Александрович

AU - Оконечникова, Любовь Викторовна

AU - Вильгельм, Анжелика Мартыновна

AU - Сыманюк, Эльвира Эвальдовна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В первой главе учебного пособия дан обзор общетеоретических аспектов социально-психологического знания, показаны современные тенденции развития социальной психологии. Во второй главе вынесены на обсуждение вопросы политической психологии, власти, воздействия средств массовой коммуникации. Учебное пособие нацелено не только на расширение и углубление знаний студентов в области социальной психологии, но и на формирование интереса к изучению современной социально-психологической литературы. Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, осваивающих дисциплины в рамках модуля «Фундаментальные основы психологии».

AB - В первой главе учебного пособия дан обзор общетеоретических аспектов социально-психологического знания, показаны современные тенденции развития социальной психологии. Во второй главе вынесены на обсуждение вопросы политической психологии, власти, воздействия средств массовой коммуникации. Учебное пособие нацелено не только на расширение и углубление знаний студентов в области социальной психологии, но и на формирование интереса к изучению современной социально-психологической литературы. Для студентов, обучающихся по программе бакалавриата, осваивающих дисциплины в рамках модуля «Фундаментальные основы психологии».

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26585956&

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1669-4

BT - Социальная психология: современная теория и практика

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Макерова ВВ, Боднар ЭЛ, ЛЮБЯКИН АА, Оконечникова ЛВ, Вильгельм АМ, Сыманюк ЭЭ. Социальная психология: современная теория и практика: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 228 стр.