Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Название основной публикацииФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыВ. Н. Рычков
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы326-329
Том1
ISBN (печатное издание)978-5-905227-08-0
СостояниеОпубликовано - 2015

• 14.29.00 Специальные (коррекционные) образовательные учреждения. Коррекционная педагогика (логопедия, олигофренопедагогика, сурдопедагогика, тифлопедагогика)

Медведева, Е. Е., & Шапошникова, Ю. С. (2015). СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: статья в сборнике статей. В В. Н. Рычков (Ред.), ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов (Том 1, стр. 326-329). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Медведева, Екатерина Евгеньевна ; Шапошникова, Юлия Сергеевна. / СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ : статья в сборнике статей. ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов. редактор / В. Н. Рычков. Том 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 326-329
@inbook{676f65e6bdcd48b199d216fa0ac1e9a6,
title = "СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: статья в сборнике статей",
abstract = "Статья посвящена рассмотрению актуальных вопросов реализации инклюзивного образования в условиях учреждений системы профессионального образования, определению роли социального кураторства в формировании инклюзивного образования.",
author = "Медведева, {Екатерина Евгеньевна} and Шапошникова, {Юлия Сергеевна}",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-905227-08-0",
volume = "1",
pages = "326--329",
editor = "Рычков, {В. Н.}",
booktitle = "ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Медведева, ЕЕ & Шапошникова, ЮС 2015, СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: статья в сборнике статей. в ВН Рычков (ред.), ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов. том. 1, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург, стр. 326-329.

СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ : статья в сборнике статей. / Медведева, Екатерина Евгеньевна; Шапошникова, Юлия Сергеевна.

ФИЗИКА. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ: сборник научных трудов. ред. / В. Н. Рычков. Том 1 Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. стр. 326-329.

TY - CHAP

T1 - СОЦИАЛЬНОЕ КУРАТОРСТВО КАК ЭЛЕМЕНТ СИСТЕМЫ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Медведева, Екатерина Евгеньевна

AU - Шапошникова, Юлия Сергеевна

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Статья посвящена рассмотрению актуальных вопросов реализации инклюзивного образования в условиях учреждений системы профессионального образования, определению роли социального кураторства в формировании инклюзивного образования.

AB - Статья посвящена рассмотрению актуальных вопросов реализации инклюзивного образования в условиях учреждений системы профессионального образования, определению роли социального кураторства в формировании инклюзивного образования.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25662228

M3 - Глава

SN - 978-5-905227-08-0

VL - 1