СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1471-3
СостояниеОпубликовано - 2015

• 04.21.00 Общество как система. Социальные отношения и процессы

Меренков, А. В., Данилова, А. В., Кораблева, Г. Б., Ракевич, Е. В., Вандышев, М. Н., Бурлуцкая, М. Г., ... Смирнова, О. Г. (2015). СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Меренков, А. В. ; Данилова, А. В. ; Кораблева, Г. Б. ; Ракевич, Е. В. ; Вандышев, М. Н. ; Бурлуцкая, М. Г. ; Рыбакова, О. В. ; Кусов, В. Г. ; Грунт, Е. В. ; Антонова, Н. Л. ; Вершинин, С. Е. ; Новгородцева, А. Н. ; Изибаева, М. С. ; Пименова, О. И. ; Кунщиков, С. В. ; Абрамова, С. Б. ; Маликова, Н. Н. ; Шманцарь, М. В. ; Сивкова, Н. И. ; Мокерова, Ю. В. ; Смирнова, О. Г. / СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА : монография. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 252 стр.
@book{97f3ac543b2c4309a4e66b890062cf88,
title = "СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография",
abstract = "В коллективной монографии рассматриваются особенности функционирования и изменения социального пространства крупного промышленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований. Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муниципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся данной проблематикой.",
author = "Меренков, {А. В.} and Данилова, {А. В.} and Кораблева, {Г. Б.} and Ракевич, {Е. В.} and Вандышев, {М. Н.} and Бурлуцкая, {М. Г.} and Рыбакова, {О. В.} and Кусов, {В. Г.} and Грунт, {Е. В.} and Антонова, {Н. Л.} and Вершинин, {С. Е.} and Новгородцева, {А. Н.} and Изибаева, {М. С.} and Пименова, {О. И.} and Кунщиков, {С. В.} and Абрамова, {С. Б.} and Маликова, {Н. Н.} and Шманцарь, {М. В.} and Сивкова, {Н. И.} and Мокерова, {Ю. В.} and Смирнова, {О. Г.}",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1471-3",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Меренков, АВ, Данилова, АВ, Кораблева, ГБ, Ракевич, ЕВ, Вандышев, МН, Бурлуцкая, МГ, Рыбакова, ОВ, Кусов, ВГ, Грунт, ЕВ, Антонова, НЛ, Вершинин, СЕ, Новгородцева, АН, Изибаева, МС, Пименова, ОИ, Кунщиков, СВ, Абрамова, СБ, Маликова, НН, Шманцарь, МВ, Сивкова, НИ, Мокерова, ЮВ & Смирнова, ОГ 2015, СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА : монография. / Меренков, А. В.; Данилова, А. В.; Кораблева, Г. Б.; Ракевич, Е. В.; Вандышев, М. Н.; Бурлуцкая, М. Г.; Рыбакова, О. В.; Кусов, В. Г.; Грунт, Е. В.; Антонова, Н. Л.; Вершинин, С. Е.; Новгородцева, А. Н.; Изибаева, М. С.; Пименова, О. И.; Кунщиков, С. В.; Абрамова, С. Б.; Маликова, Н. Н.; Шманцарь, М. В.; Сивкова, Н. И.; Мокерова, Ю. В.; Смирнова, О. Г.

TY - BOOK

AU - Смирнова, О. Г.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В коллективной монографии рассматриваются особенности функционирования и изменения социального пространства крупного промышленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований. Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муниципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся данной проблематикой.

AB - В коллективной монографии рассматриваются особенности функционирования и изменения социального пространства крупного промышленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований. Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муниципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся данной проблематикой.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25256540

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7996-1471-3

BT - СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Меренков АВ, Данилова АВ, Кораблева ГБ, Ракевич ЕВ, Вандышев МН, Бурлуцкая МГ и соавт. СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 252 стр.