СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква; Екатеринбург
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
ISBN (печатное издание)978-5-534-06510-7
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяАктуальные монографии

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Меренков, А. В., Данилова, А. В., Кораблева, Г. Б., Ракевич, Е. В., Вандышев, М. Н., Бурлуцкая, М. Г., ... Старшинова, А. В. (2018). СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография. (Актуальные монографии). Москва; Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Меренков, Анатолий Васильевич ; Данилова, Анна Владимировна ; Кораблева, Галина Борисовна ; Ракевич, Екатерина Владимировна ; Вандышев, Михаил Николаевич ; Бурлуцкая, Мария Георгиевна ; Рыбакова, Ольга Викторовна ; Кусов, В. Г. ; Грунт, Елена Викторовна ; Антонова, Наталья Леонидовна ; Вершинин, Сергей Евгеньевич ; Новгородцева, Анастасия Николаевна ; Изибаева, М. С. ; Пименова, Ольга Игоревна ; Кунщиков, Сергей Викторович ; Абрамова, Софья Борисовна ; Маликова, Наталья Николаевна ; Шманцарь, Марина Валерьевна ; Сивкова, Надежда Ивановна ; Мокерова, Юлия Викторовна ; Смирнова, Ольга Геннадьевна ; Кораблева, Галина Борисовна (Редактор) ; Меренков, Анатолий Васильевич (Редактор) ; Шаталова, Нина Ивановна ; Старшинова, Алевтина Викторовна. / СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА : монография. Москва; Екатеринбург : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 250 стр. (Актуальные монографии).
@book{ec3e7b47b5ca459ebabc09557b446652,
title = "СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография",
abstract = "В коллективной монографии рассматриваются особенности функци­онирования и изменения социального пространства крупного промыш­ленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований.Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муни­ципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся дан­ной проблематикой.",
author = "Меренков, {Анатолий Васильевич} and Данилова, {Анна Владимировна} and Кораблева, {Галина Борисовна} and Ракевич, {Екатерина Владимировна} and Вандышев, {Михаил Николаевич} and Бурлуцкая, {Мария Георгиевна} and Рыбакова, {Ольга Викторовна} and Кусов, {В. Г.} and Грунт, {Елена Викторовна} and Антонова, {Наталья Леонидовна} and Вершинин, {Сергей Евгеньевич} and Новгородцева, {Анастасия Николаевна} and Изибаева, {М. С.} and Пименова, {Ольга Игоревна} and Кунщиков, {Сергей Викторович} and Абрамова, {Софья Борисовна} and Маликова, {Наталья Николаевна} and Шманцарь, {Марина Валерьевна} and Сивкова, {Надежда Ивановна} and Мокерова, {Юлия Викторовна} and Смирнова, {Ольга Геннадьевна} and Шаталова, {Нина Ивановна} and Старшинова, {Алевтина Викторовна}",
editor = "Кораблева, {Галина Борисовна} and Меренков, {Анатолий Васильевич}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-06510-7",
series = "Актуальные монографии",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",

}

СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА : монография. / Меренков, Анатолий Васильевич; Данилова, Анна Владимировна; Кораблева, Галина Борисовна; Ракевич, Екатерина Владимировна; Вандышев, Михаил Николаевич; Бурлуцкая, Мария Георгиевна; Рыбакова, Ольга Викторовна; Кусов, В. Г.; Грунт, Елена Викторовна; Антонова, Наталья Леонидовна; Вершинин, Сергей Евгеньевич; Новгородцева, Анастасия Николаевна; Изибаева, М. С.; Пименова, Ольга Игоревна; Кунщиков, Сергей Викторович; Абрамова, Софья Борисовна; Маликова, Наталья Николаевна; Шманцарь, Марина Валерьевна; Сивкова, Надежда Ивановна; Мокерова, Юлия Викторовна; Смирнова, Ольга Геннадьевна; Кораблева, Галина Борисовна (Редактор); Меренков, Анатолий Васильевич (Редактор); Шаталова, Нина Ивановна (Рецензент); Старшинова, Алевтина Викторовна (Рецензент).

TY - BOOK

A2 - Старшинова, Алевтина Викторовна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В коллективной монографии рассматриваются особенности функци­онирования и изменения социального пространства крупного промыш­ленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований.Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муни­ципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся дан­ной проблематикой.

AB - В коллективной монографии рассматриваются особенности функци­онирования и изменения социального пространства крупного промыш­ленного центра, отношение его жителей к общественно-политическим, социокультурным процессам, которые в нем происходят в настоящее время. Используются материалы различных социологических исследований.Для научных работников, преподавателей вузов, руководителей муни­ципальных органов власти, студентов, а также всех интересующихся дан­ной проблематикой.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37135946

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-534-06510-7

T3 - Актуальные монографии

BT - СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва; Екатеринбург

ER -

Меренков АВ, Данилова АВ, Кораблева ГБ, Ракевич ЕВ, Вандышев МН, Бурлуцкая МГ и соавт. СОЦИАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА: монография. Москва; Екатеринбург: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 250 стр. (Актуальные монографии).