Социокультурные аспекты молодежной политики в сфере труда и образования. Часть 1: монография

Л. М. Андрюхина, А. Г. Кислов, Елена Владимировна Осипчукова, Аркадий Леонидович Попов, Елена Валентиновна Попова, Наталья Викторовна Попова, Юлия Аркадьевна Сысоева, А. Г. Кислов (Редактор), Елена Валентиновна Попова (Редактор), Наталья Викторовна Попова (Редактор)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Современная государственная молодежная политика в сферах труда и образования представлена в аспекте воспитания и реализации продуктивно-творческих сил. Особое внимание уделено подготовке в области креативного менеджмента. Монография предназначена научным работникам и преподавателям сферы профессионального и профессионально-педагогического образования, а также всем, кто интересуется проблемами работы с молодежью в сфере труда и образования.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательРоссийский государственный профессионально-педагогический университет
Том1
ISBN (печатное издание)978-5-8050-0678-5