Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Статья содержит обоснование возможности применения социологического подхода для изучения системы профессиональных ценностей специалистов сферы деловых коммуникаций. На основе теории социального действия Т. Парсонса выделяются уровни и направления изучения профессиональных ценностей. Анализируются ре­зультаты социологического опроса специалистов сферы деловых коммуникаций Екатеринбурга.
Переведенное названиеSociological approach while studying the system of values of the business communication experts
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том119
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2013

• 04.51.00 Социология сфер социальной жизни, социальных явлений и институтов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД В ИЗУЧЕНИИ СИСТЕМЫ ЦЕННОСТЕЙ ПРОФЕССИОНАЛОВ СФЕРЫ ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).