Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1670-0, 978-5-534-07573-1
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{740ab055c5fe4ced9f335718979d7ef5,
title = "СОЦИОЛОГИЯ ГОРОДА. ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. В книге упоминаются классические и современные авторы социологических теорий и подходов, имеющих неоспоримый авторитет в области изучения и проектирования социальных процессов; наиболее значимые сочинения выдающихся социологов и учебные издания, в которых можно с ними познакомиться, включены в списки рекомендуемой литературы.",
author = "Кораблева, {Галина Борисовна} and Вершинин, {Сергей Евгеньевич} and Антонова, {Наталья Леонидовна} and Абрамова, {Софья Борисовна} and Вандышев, {Михаил Николаевич} and Нотман, {Ольга Валерьевна} and Новгородцева, {Анастасия Николаевна} and Кузнецов, {Александр Юрьевич} and Пименова, {Ольга Игоревна}",
editor = "Кораблева, {Галина Борисовна}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе магистратуры по направлению подготовки «Социология»",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1670-0",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е",

TY - BOOK

T1 - СОЦИОЛОГИЯ ГОРОДА. ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ

T2 - учебное пособие

AU - Кораблева, Галина Борисовна

AU - Вершинин, Сергей Евгеньевич

AU - Антонова, Наталья Леонидовна

AU - Абрамова, Софья Борисовна

AU - Вандышев, Михаил Николаевич

AU - Нотман, Ольга Валерьевна

AU - Новгородцева, Анастасия Николаевна

AU - Кузнецов, Александр Юрьевич

AU - Пименова, Ольга Игоревна

A2 - Кораблева, Галина Борисовна

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе магистратуры по направлению подготовки «Социология»

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. В книге упоминаются классические и современные авторы социологических теорий и подходов, имеющих неоспоримый авторитет в области изучения и проектирования социальных процессов; наиболее значимые сочинения выдающихся социологов и учебные издания, в которых можно с ними познакомиться, включены в списки рекомендуемой литературы.

AB - В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. В книге упоминаются классические и современные авторы социологических теорий и подходов, имеющих неоспоримый авторитет в области изучения и проектирования социальных процессов; наиболее значимые сочинения выдающихся социологов и учебные издания, в которых можно с ними познакомиться, включены в списки рекомендуемой литературы.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37501197

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1670-0

SN - 978-5-534-07573-1

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - СОЦИОЛОГИЯ ГОРОДА. ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Кораблева ГБ, Кораблева ГБ, (ed.), Вершинин СЕ, Антонова НЛ, Абрамова СБ, Вандышев МН и соавт. СОЦИОЛОГИЯ ГОРОДА. ПРОЕКТИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ: учебное пособие. 1-е ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 125 стр. (Сер. 11 Университеты России).