Специальная психология : Работа психолога в дошкольной образовательной организации: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии представлены материалы, которые могут быть полезны в процессе освоения обучающимися дисциплины «Специальная психология», а также для практических работников при организации психологического сопровождения детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательной организации. Содержание пособия касается нормативно-правовых основ деятельности, направлений, специфики деятельности психолога с учетом современных требований к профессии. Материал предназначен для обучающихся, магистрантов, изучающих дисциплины «Специальная психология», «Организация и содержание деятельности психолога», а также специалистами в области коррекционной психологии.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета