Переведенное названиеSpecial correspondent of «Komsomolskaya Pravda» S. D. Nariniani on Magnitogorsk (dedicated to the 90-th anniversary of the first issue of the newspaper «Komsomolskaya Pravda»)
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том144
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Daily Life
Journalistic Writing
Correspondent
1930s
Journalism

• 03.23.00 История России

@article{26f7778ab9874859953f00d199047818,
title = "СПЕЦКОР «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» С. Д. НАРИНЬЯНИ НА МАГНИТОСТРОЕ (К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ВЫХОДА ПЕРВОГО НОМЕРА ГАЗЕТЫ «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»)",
abstract = "В статье проводится реконструкция повседневной жизни спецкора «Комсомольской правды» С. Д. Нариньяни на Магнитострое в начале 1930-х гг. Раскрывается его вклад в развитие журналистики на Магнитогорском металлургическом комбинате в период его строительства в годы первой пятилетки. Используются источники личного происхождения, а также публицистические сочинения С. Д. Нариньяни.",
author = "Камынин, {Владимир Дмитриевич}",
year = "2015",
language = "Русский",
volume = "144",
pages = "97--106",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "4",

TY - JOUR

T1 - СПЕЦКОР «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» С. Д. НАРИНЬЯНИ НА МАГНИТОСТРОЕ (К 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ВЫХОДА ПЕРВОГО НОМЕРА ГАЗЕТЫ «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»)

AU - Камынин, Владимир Дмитриевич

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье проводится реконструкция повседневной жизни спецкора «Комсомольской правды» С. Д. Нариньяни на Магнитострое в начале 1930-х гг. Раскрывается его вклад в развитие журналистики на Магнитогорском металлургическом комбинате в период его строительства в годы первой пятилетки. Используются источники личного происхождения, а также публицистические сочинения С. Д. Нариньяни.

AB - В статье проводится реконструкция повседневной жизни спецкора «Комсомольской правды» С. Д. Нариньяни на Магнитострое в начале 1930-х гг. Раскрывается его вклад в развитие журналистики на Магнитогорском металлургическом комбинате в период его строительства в годы первой пятилетки. Используются источники личного происхождения, а также публицистические сочинения С. Д. Нариньяни.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25298323

M3 - Статья

VL - 144

SP - 97