Результат исследований: ПатентНаучно-исследовательская

Переведенное названиеMETHOD FOR POTENTIOMETRIC DETERMINATION OF SPEED OF GENERATION OF PEROXYL RADICALS: patent of invention
Номер патента2612132
IPCG01N 27/00,G01N 27/26,G01N 27/30,G01N 31/00
Дата подачи заявки16/07/2015
СостояниеОпубликовано - 2 мар 2017

Отпечаток

Reproducibility of Results
Technology
perhydroxyl radical

• 31.19.00 Аналитическая химия

@misc{6cbef942a70c453db17db44e8a7a22a4,
title = "СПОСОБ ПОТЕНЦИОМЕТРИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ СКОРОСТИ ГЕНЕРИРОВАНИЯ ПЕРОКСИЛЬНЫХ РАДИКАЛОВ: патент на изобретение",
abstract = "Изобретение относится к новому способу определения скорости генерирования пероксильных радикалов. Технический результат: разработан новый способ определения скорости генерирования пероксильных радикалов, который повышает точность, достоверность и воспроизводимость результатов, а также расширяет круг исследуемых веществ и используемых реагентов.",
author = "Иванова, {Алла Владимировна} and Герасимова, {Елена Леонидовна} and Газизуллина, {Елена Ринатовна} and Матерн, {Анатолий Иванович}",
year = "2017",
month = "3",
day = "2",
language = "Русский",
publisher = "Федеральный институт промышленной собственности",
address = "Российская Федерация",
type = "Patent",
note = "2612132 ; G01N 27/00,G01N 27/26,G01N 27/30,G01N 31/00",

TY - PAT

T1 - СПОСОБ ПОТЕНЦИОМЕТРИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ СКОРОСТИ ГЕНЕРИРОВАНИЯ ПЕРОКСИЛЬНЫХ РАДИКАЛОВ

T2 - патент на изобретение

AU - Иванова, Алла Владимировна

AU - Герасимова, Елена Леонидовна

AU - Газизуллина, Елена Ринатовна

AU - Матерн, Анатолий Иванович

PY - 2017/3/2

Y1 - 2017/3/2

N2 - Изобретение относится к новому способу определения скорости генерирования пероксильных радикалов. Технический результат: разработан новый способ определения скорости генерирования пероксильных радикалов, который повышает точность, достоверность и воспроизводимость результатов, а также расширяет круг исследуемых веществ и используемых реагентов.

AB - Изобретение относится к новому способу определения скорости генерирования пероксильных радикалов. Технический результат: разработан новый способ определения скорости генерирования пероксильных радикалов, который повышает точность, достоверность и воспроизводимость результатов, а также расширяет круг исследуемых веществ и используемых реагентов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=38278508

M3 - Патент