Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеComparative characteristics and ways to improve the taxation of personal income in China and Russia: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Ядренникова, Елена Викторовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Russia
Taxation
Personal income
China

• Финансы и кредит

@phdthesis{ae482fcfddfa437a8d3afcffcac13550,
title = "Сравнительная характеристика и пути совершенствования налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Во второй главе проведён анализ действующих моделей налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. В третьей главе выявлены основные проблемы налогообложения доходов физических лиц в Российской Федерации и в КНР, предложены направления совершенствования налогообложения доходов физических лиц.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Аньци Дин",
note = "Дин А. Сравнительная характеристика и пути совершенствования налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России : магистерская диссертация / А. Дин ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 89 с. — Библиогр.: с. 80-87 (60 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Сравнительная характеристика и пути совершенствования налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России : магистерская диссертация. / Дин, Аньци.

2018. 89 стр.

TY - THES

T1 - Сравнительная характеристика и пути совершенствования налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России

T2 - магистерская диссертация

AU - Дин, Аньци

N1 - Дин А. Сравнительная характеристика и пути совершенствования налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России : магистерская диссертация / А. Дин ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 89 с. — Библиогр.: с. 80-87 (60 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Во второй главе проведён анализ действующих моделей налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. В третьей главе выявлены основные проблемы налогообложения доходов физических лиц в Российской Федерации и в КНР, предложены направления совершенствования налогообложения доходов физических лиц.

AB - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. Во второй главе проведён анализ действующих моделей налогообложения доходов физических лиц в Китае и в России. В третьей главе выявлены основные проблемы налогообложения доходов физических лиц в Российской Федерации и в КНР, предложены направления совершенствования налогообложения доходов физических лиц.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация