Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

Переведенное названиеA comparative study of empathy to various objects in students from China and Russia
Название основной публикацииПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыЭ. Э. Сыманюк
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Страницы200-208
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Comparative study
Empathy
Russia
China
Cultural factors
Cross-cultural communication

• 15.00.00 ПСИХОЛОГИЯ

Лебедева, Ю. В. (2015). СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ: статья в сборнике статей. В Э. Э. Сыманюк (Ред.), ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов (стр. 200-208). Екатеринбург: Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".
Лебедева, Юлия Владимировна. / СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ : статья в сборнике статей. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов. редактор / Э. Э. Сыманюк. Екатеринбург : Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2015. стр. 200-208
@inbook{e4d92b063abc436892c177ed73add2a6,
title = "СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ: статья в сборнике статей",
abstract = "В статье проводится анализ роли эмпатиив кросс-культурной коммуникации. Рассматривается формирование особенностей эмпатии под влиянием культурного фактора. Выявлены различия в эмпатии к различным социальным объектам у студентов из Китая и России.",
author = "Лебедева, {Юлия Владимировна}",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-8056-0335-9",
pages = "200--208",
editor = "Сыманюк, {Э. Э.}",
booktitle = "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ",
publisher = "Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО {"}Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Лебедева, ЮВ 2015, СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ: статья в сборнике статей. в ЭЭ Сыманюк (ред.), ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов. Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Екатеринбург, стр. 200-208.

СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ : статья в сборнике статей. / Лебедева, Юлия Владимировна.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов. ред. / Э. Э. Сыманюк. Екатеринбург : Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2015. стр. 200-208.

TY - CHAP

T1 - СРАВНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЭМПАТИИ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЪЕКТАМ У СТУДЕНТОВ ИЗ КИТАЯ И РОССИИ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Лебедева, Юлия Владимировна

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В статье проводится анализ роли эмпатиив кросс-культурной коммуникации. Рассматривается формирование особенностей эмпатии под влиянием культурного фактора. Выявлены различия в эмпатии к различным социальным объектам у студентов из Китая и России.

AB - В статье проводится анализ роли эмпатиив кросс-культурной коммуникации. Рассматривается формирование особенностей эмпатии под влиянием культурного фактора. Выявлены различия в эмпатии к различным социальным объектам у студентов из Китая и России.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25689583

M3 - Глава

SN - 978-5-8056-0335-9

SP - 200