СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА США И РФ

Переведенное названиеComparative Analysis of the Election of the President of The United States and The Russian Federation
ЖурналДИСКУРС-ПИ
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

president
Russia
election
presidential election
organizational structure
political system

• 11.15.00 Теория политических систем. Внутренняя политика

@article{d6541c5df445471b8da4f96e7ff4402e,
title = "СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА США И РФ",
abstract = "Статья посвящена сравнению выборов главы государства в США и России. Автор выделяет основные отличительные характеристики президентской предвыборной гонки. Много внимания уделено институты первичных выборов в США. В статье говорится, что праймериз является уникальной особенностью политической системы страны. Автор дает подробный анализ организационной структуры политических партий США и России.",
author = "Мухаметов, {Руслан Салихович}",
year = "2015",
language = "Русский",
pages = "127--133",
journal = "ДИСКУРС-ПИ",
issn = "1817-9568",
publisher = "Федеральное государственное бюджетное учреждение науки {"}Институт философии и права Уральского отделения Российской академии наук{"}",

}

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА США И РФ. / Мухаметов, Руслан Салихович.

В: ДИСКУРС-ПИ, 2015, стр. 127-133.

TY - JOUR

T1 - СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА США И РФ

AU - Мухаметов, Руслан Салихович

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Статья посвящена сравнению выборов главы государства в США и России. Автор выделяет основные отличительные характеристики президентской предвыборной гонки. Много внимания уделено институты первичных выборов в США. В статье говорится, что праймериз является уникальной особенностью политической системы страны. Автор дает подробный анализ организационной структуры политических партий США и России.

AB - Статья посвящена сравнению выборов главы государства в США и России. Автор выделяет основные отличительные характеристики президентской предвыборной гонки. Много внимания уделено институты первичных выборов в США. В статье говорится, что праймериз является уникальной особенностью политической системы страны. Автор дает подробный анализ организационной структуры политических партий США и России.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25470112

M3 - Статья