Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеComparative analysis of the preferential regimes of the special economic zones of Russia and China: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Майбуров, Игорь Анатольевич, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Comparative analysis
Russia
Special economic zones
China
Investors
Tax
Attractiveness
World Wide Web

• Финансы и кредит

@phdthesis{fd29f763c7eb4e43a8a651f96ad293d2,
title = "Сравнительный анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация посвящена сравнительному анализу преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты преференциальных налоговых режимов особых экономических зон в России и Китае. Во второй главе проведён анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. В третьей главе дана оценка привлекательности преференциальных режимов особых экономических зон России для китайских инвесторов и проведен анализ интернет-контента в Китае на предмет осведомленности о предоставляемых в России преференциях.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Лю Лили",
note = "Лили Л. Сравнительный анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая : магистерская диссертация / Л. Лили ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 106 с. — Библиогр.: с. 104-106 (36 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Сравнительный анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая : магистерская диссертация. / Лили, Лю.

2018. 106 стр.

TY - THES

T1 - Сравнительный анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая

T2 - магистерская диссертация

AU - Лили, Лю

N1 - Лили Л. Сравнительный анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая : магистерская диссертация / Л. Лили ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 106 с. — Библиогр.: с. 104-106 (36 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Магистерская диссертация посвящена сравнительному анализу преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты преференциальных налоговых режимов особых экономических зон в России и Китае. Во второй главе проведён анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. В третьей главе дана оценка привлекательности преференциальных режимов особых экономических зон России для китайских инвесторов и проведен анализ интернет-контента в Китае на предмет осведомленности о предоставляемых в России преференциях.

AB - Магистерская диссертация посвящена сравнительному анализу преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты преференциальных налоговых режимов особых экономических зон в России и Китае. Во второй главе проведён анализ преференциальных режимов особых экономических зон России и Китая. В третьей главе дана оценка привлекательности преференциальных режимов особых экономических зон России для китайских инвесторов и проведен анализ интернет-контента в Китае на предмет осведомленности о предоставляемых в России преференциях.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация