Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Выявлены основные тенденции развития ремесленного образования с 1722 г. по начало XX в. Показана роль цехов и государства в деле обучения учеников и становлении институтов начального и среднего профессионального образования среди ремесленников.
Переведенное названиеThe Establishment and Development of Handicraft Education in Saint-Petersburg between the Early 18th - Early 20th Centurу
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 2: Гуманитарные науки
Том130
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2014

• 14.07.00 Общая педагогика

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ РЕМЕСЛЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ XVIII - НАЧАЛА XX В». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).