СТАТИСТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии изложены фундаментальные основы статистических методов сбора и обработки массивов данных на уровне хозяйствующих субъектов и на уровне страны в целом. Показаны способы последующего анализа и интерпретации полученных результатов для составления необходимых в профессиональной деятельности планов и проектов. Для студентов, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, изучающих дисциплины «Математический анализ», «Теория вероятностей и математическая статистика», «Методы оптимальных решений».
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1633-5
СостояниеОпубликовано - 2015