СТРАТЕГИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США: СПОСОБЫ БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии собраны и систематизированы материалы о боевом применении стратегической авиации ВВС США в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Подробно рассмотрены тактико-технические характеристики самолетов, проанализированы некоторые особенности их боевого применения в локальных войнах и вооруженных конфликтах. Адресовано преподавателям, курсантам учебного военного центра и факультета военного обучения, а также курсантам, обучающимся в военных учебных заведениях. Будет полезным офицерам соединений, воинских частей и подразделений ВВС и ПВО для использования в ходе командирской подготовки.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1543-7
СостояниеОпубликовано - 2015