СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"
ISBN (печатное издание)978-5-16-006589-2
СостояниеОпубликовано - 2014

• 06.81.00 Экономика и организация предприятия. Управление предприятием

Сироткин, С. А., & Кельчевская, Н. Р. (2014). СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ: учебное пособие. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М".
Сироткин, Сергей Александрович ; Кельчевская, Наталья Рэмовна. / СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ : учебное пособие. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2014. 246 стр.
@book{833363b0169541b89aaf598df518ee9c,
title = "СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии излагаются основы стратегического менеджмента на промышленном предприятии. В частности раскрыты понятие и сущность стратегии промышленного предприятия, изложены методологические основы планирования корпоративной и деловой стратегии, а также методологические основы выбора оптимальной стратегии промышленного предприятия и оценки риска реализации деловой стратегии. Учебное пособие предназначено студентам, обучающимся по направлениям {"}Экономика{"} и {"}Менеджмент{"}, а также может быть полезно аспирантам, занимающимся исследованиями в области стратегической деятельности предприятий.",
author = "Сироткин, {Сергей Александрович} and Кельчевская, {Наталья Рэмовна}",
note = "Учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 - {"}Менеджмент{"} (квалификация (степень) {"}бакалавр{"})",
year = "2014",
language = "Русский",
isbn = "978-5-16-006589-2",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Научно-издательский центр ИНФРА-М{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Сироткин, СА & Кельчевская, НР 2014, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ: учебное пособие. Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", Москва.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ : учебное пособие. / Сироткин, Сергей Александрович; Кельчевская, Наталья Рэмовна.

TY - BOOK

T1 - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ

T2 - учебное пособие

AU - Сироткин, Сергей Александрович

AU - Кельчевская, Наталья Рэмовна

N1 - Учебное пособие для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 080200.62 - "Менеджмент" (квалификация (степень) "бакалавр")

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В учебном пособии излагаются основы стратегического менеджмента на промышленном предприятии. В частности раскрыты понятие и сущность стратегии промышленного предприятия, изложены методологические основы планирования корпоративной и деловой стратегии, а также методологические основы выбора оптимальной стратегии промышленного предприятия и оценки риска реализации деловой стратегии. Учебное пособие предназначено студентам, обучающимся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", а также может быть полезно аспирантам, занимающимся исследованиями в области стратегической деятельности предприятий.

AB - В учебном пособии излагаются основы стратегического менеджмента на промышленном предприятии. В частности раскрыты понятие и сущность стратегии промышленного предприятия, изложены методологические основы планирования корпоративной и деловой стратегии, а также методологические основы выбора оптимальной стратегии промышленного предприятия и оценки риска реализации деловой стратегии. Учебное пособие предназначено студентам, обучающимся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", а также может быть полезно аспирантам, занимающимся исследованиями в области стратегической деятельности предприятий.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=23734871

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-16-006589-2

BT - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М"

CY - Москва

ER -

Сироткин СА, Кельчевская НР. СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ НА ПРЕДПРИЯТИИ: учебное пособие. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Научно-издательский центр ИНФРА-М", 2014. 246 стр.