СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС: ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ, ИНВЕСТИЦИИ: сборник статей

Коллектив авторов, И. В. Федосеев (Редактор), И. А. Кузовлева (Редактор), Анатолий Михайлович Платонов (Редактор), С. Г. Опарин (Редактор), М. Н. Юденко (Редактор), В. Д. Ардзинов (Рецензент), М. И. Черутова (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Сборник продолжает серию: «Строительный комплекс: экономика, управление, инвестиции». В сборнике рассматриваются актуальные вопросы строительного комплекса. Авторы, не изменяя своим научным исследованиям, освещают вопросы интенсификации строительного производства, эффективности в строительстве, инноваций и инвестиций как ресурса экономического развития строительного комплекса, возрождают научный интерес к социальной и экономической эффективности использования городских земель. Подчеркивается важность инфраструктурного развития регионов, включая социальную и транспортную инфраструктуру, объясняется влияние экономических и социальных явлений на развитие территорий и экономики городов, анализируются процессы девелопмента и редевелопмента жилых зданий и промышленных зон. Сборник рассчитан на специалистов строительных организаций, научных сотрудников, аспирантов и студентов вузов, специализирующихся в области экономики и менеджмента в строительстве.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный экономический университет