Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье студенческое предпринимательство рассматривается как внеобразовательная практика развития человеческого капитала вузовской молодежи. Представлены результаты исследования мотивации студенчества на предпринимательскую деятельность и факторы, влияющие на ее формирование. Дана оценка мер поддержки студенческого предпринимательства, реализуемых на разных уровнях, определены возможности и ограничения существующих управленческих подходов к развитию студенческого предпринимательства. На материалах эмпирического исследования показаны проблемы студенческого предпринимательства как образовательной общности.
Переведенное названиеStudent Business Activity as a Resource of Student Educational Community in a Megapolis
ЖурналВестник Сургутского государственного педагогического университета
Номер выпуска5 (50)
СостояниеОпубликовано - 2017

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «СТУДЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО КАК РЕСУРС РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОБЩНОСТИ СТУДЕНТОВ В МЕГАПОЛИСЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).