СУДЬБА ПЕЧАТНОЙ ПРЕССЫ В ЭПОХУ ИНТЕРНЕТА: монография

Коллектив авторов, М. В. Загидуллина (Редактор), С. И. Симакова (Редактор), Михаил Васильевич Шкондин (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Коллективная монография подготовлена в честь 70-летнего юбилея выдающегося деятеля отечественной независимой журналистики Бориса Николаевича Киршина. Межвузовский коллектив авторов рассматривает проблему сосуществования печатной и электронной форм журналистики, исследует давление Интернета на печатные СМИ, стремясь обнаружить ключевые проблемные точки и рассмотреть проблему в перспективном ключе. Книга адресована профессиональным журналистам, преподавателям факультетов журналистики, студентам-журналистам и студентам смежных направлений подготовки, широкому кругу лиц, интересующихся проблемами развития медиасистем в эпоху всемирного проникновения Интернета.
Место публикацииЧелябинск
ИздательЧелябинский государственный университет