Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).
Переведенное названиеThe analysis of youth policy at the industrial enterprises of the Sverdlovsk region: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Научный руководитель/консультант
  • Попова, Наталья Викторовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

• Организация работы с молодежью

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).