Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеThe analysis of youth policy at the industrial enterprises of the Sverdlovsk region: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Научный руководитель/консультант
  • Попова, Наталья Викторовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Industrial enterprise
Theoretical analysis
Young workers
Socio-economics
Tube
Monitoring

• Организация работы с молодежью

@phdthesis{e776709a143340eeadc73a34d3d41e2b,
title = "Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области: магистерская диссертация",
abstract = "Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).",
keywords = "Организация работы с молодежью",
author = "Сысоева, {Юлия Аркадьевна}",
note = "Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",

}

Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация. / Сысоева, Юлия Аркадьевна.

2017. 287 стр.

TY - THES

T1 - Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области

T2 - магистерская диссертация

AU - Сысоева, Юлия Аркадьевна

N1 - Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).

AB - Сысоева Ю. А. Анализ молодежной политики на промышленных предприятиях Свердловской области : магистерская диссертация / Ю. А. Сысоева ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Кафедра организации работы с молодежью. — Екатеринбург, 2017. — 287 с. — Библиогр.: с. 171-181 (81 назв.).

KW - Организация работы с молодежью

M3 - Магистерская диссертация