ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1542-0
СостояниеОпубликовано - 2015

• 78.25.00 Вооружение и военная техника

• Рекомендовано УМС УрФУ

Тимофеев, Н. П., Куприянов, Ю. Ф., Самохвалов, Ю. П., & Чурбанов, С. Г. (2015). ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Тимофеев, Н. П. ; Куприянов, Ю. Ф. ; Самохвалов, Ю. П. ; Чурбанов, С. Г. / ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 176 стр.
@book{08b87ce5227a4b41a48d9d6fa9dea572,
title = "ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии собран и систематизирован материал о боевом применении тактической авиации ВВС США и стран НАТО в войнах и вооруженных конфликтах. Предназначено для преподавателей, курсантов учебного военного центра и факультета военного обучения УрФУ, а также для курсантов, обучающихся в военных учебных заведениях. Будет полезно офицерам соединений, воинских частей и подразделений ВВС для использования в ходе командирской подготовки.",
author = "Тимофеев, {Н. П.} and Куприянов, {Ю. Ф.} and Самохвалов, {Ю. П.} and Чурбанов, {С. Г.}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению 11.05.01 «Радиотехнические системы и комплексы» программы подготовки кадровых офицеров и офицеров запаса",
year = "2015",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1542-0",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Тимофеев, НП, Куприянов, ЮФ, Самохвалов, ЮП & Чурбанов, СГ 2015, ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ : учебное пособие. / Тимофеев, Н. П.; Куприянов, Ю. Ф.; Самохвалов, Ю. П.; Чурбанов, С. Г.

TY - BOOK

T1 - ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ

T2 - учебное пособие

AU - Тимофеев, Н. П.

AU - Куприянов, Ю. Ф.

AU - Самохвалов, Ю. П.

AU - Чурбанов, С. Г.

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по направлению 11.05.01 «Радиотехнические системы и комплексы» программы подготовки кадровых офицеров и офицеров запаса

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В учебном пособии собран и систематизирован материал о боевом применении тактической авиации ВВС США и стран НАТО в войнах и вооруженных конфликтах. Предназначено для преподавателей, курсантов учебного военного центра и факультета военного обучения УрФУ, а также для курсантов, обучающихся в военных учебных заведениях. Будет полезно офицерам соединений, воинских частей и подразделений ВВС для использования в ходе командирской подготовки.

AB - В учебном пособии собран и систематизирован материал о боевом применении тактической авиации ВВС США и стран НАТО в войнах и вооруженных конфликтах. Предназначено для преподавателей, курсантов учебного военного центра и факультета военного обучения УрФУ, а также для курсантов, обучающихся в военных учебных заведениях. Будет полезно офицерам соединений, воинских частей и подразделений ВВС для использования в ходе командирской подготовки.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25256349

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1542-0

BT - ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Тимофеев НП, Куприянов ЮФ, Самохвалов ЮП, Чурбанов СГ. ТАКТИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВВС США И НАТО В ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2015. 176 стр.