ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е
ISBN (печатное издание)978-5-534-07571-7
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

Короткий, А. И., Стародубцева, Ю. В., Ложников, А. Б. (Ред.), & Пименов, В. Г. (2018). ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ: учебное пособие. (1-е ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
@book{4b5b23cc2f6f46fe8c06589379f2ee41,
title = "ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ: учебное пособие",
abstract = "Книга посвящена исследованию и численному моделированию прямых и обратных граничных задач для стационарных объектов тепломассопереноса. Описаны вычислительные эксперименты по восстановлению граничных режимов различной степени гладкости.",
author = "Короткий, {Александр Илларионович} and Стародубцева, {Юлия Владимировна} and Пименов, {Владимир Германович}",
editor = "Ложников, {Андрей Борисович}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-07571-7",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е",

}

Короткий, АИ, Стародубцева, ЮВ, Ложников, АБ (ред.) & Пименов, ВГ 2018, ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ : учебное пособие. / Короткий, Александр Илларионович; Стародубцева, Юлия Владимировна; Ложников, Андрей Борисович (Редактор); Пименов, Владимир Германович (Рецензент).

1-е ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 168 стр. (Сер. 11 Университеты России).

TY - BOOK

T1 - ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ

T2 - учебное пособие

AU - Короткий, Александр Илларионович

AU - Стародубцева, Юлия Владимировна

A2 - Ложников, Андрей Борисович

A2 - Пименов, Владимир Германович

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Книга посвящена исследованию и численному моделированию прямых и обратных граничных задач для стационарных объектов тепломассопереноса. Описаны вычислительные эксперименты по восстановлению граничных режимов различной степени гладкости.

AB - Книга посвящена исследованию и численному моделированию прямых и обратных граничных задач для стационарных объектов тепломассопереноса. Описаны вычислительные эксперименты по восстановлению граничных режимов различной степени гладкости.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=37501190

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-07571-7

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Короткий АИ, Стародубцева ЮВ, Ложников АБ, (ed.), Пименов ВГ. ТЕОРИЯ ТЕПЛОМАССОПЕРЕНОСА. МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРАНИЧНЫХ ЗАДАЧ: учебное пособие. 1-е ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2018. 168 стр. (Сер. 11 Университеты России).