ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО: ОТ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА ДО СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Малым инновационным предприятием при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере разрабатывается информационная система, которая имеет модульную структуру и состоит из различных подсистем комплексного контроля (педагогической, психологической, медико-биологической, биохимической) в составе одного программного комплекса с одним интерфейсом. Аппаратная платформа информационной системы состоит из мобильных устройств для сбора данных и веб-сервера, на котором происходит систематизация собираемой информации, ее обработка, анализ и оценка. Разрабатываемая информационная система позволяет осуществлять оперативный и этапный контроль состояния систем организма человека перед, после и во время экстремальных нагрузок, возникающих в образовательном, учебно-тренировочном, соревновательном процессе.
Переведенное названиеTechnologies of the future: from child-rearing to high performance sport
ЖурналИнновации
Номер выпуска3(185)
СостояниеОпубликовано - 2014

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО: ОТ ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА ДО СПОРТА ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).