Технологии управления развитием персонала: учебно-методическое пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов магистратуры очной и заочной форм обучения по программе «Управление обучением, конкурентоспособностью, трудоустройством и профессиональной карьерой персонала» специальности 080400.68-01-2011 «Управление персоналом» с применением возможностей дистанционной и электронной образовательных технологий обучения ФГАОУ ВО «Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».
Учебно-методическое пособие рекомендовано Методическим Советом УрФУ. Представлены теоретические материалы, а также учебные и контрольные задания с методическими указаниями по их выполнению; список литературы, рекомендуемой для изучения курса и подготовки к экзамену; описание структуры курса «Технологии управления развитием персонала»; силлабус и календарный план изучения дисциплины; критерии допуска к итоговой аттестации; примерные вопросы к экзамену.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-321-02416-4
СостояниеОпубликовано - 2017