ТИПОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

Переведенное названиеTypology of Digital Educational Platforms for Foreign Language Teaching
ЖурналВ мире научных открытий
Номер выпуска11-1
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

aim of education
foreign language teaching
qualification
typology
educational process

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

@article{f5f604d534cd4bc4ae92843309afa58d,
title = "ТИПОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ",
abstract = "Электронные образовательные платформы широко используются для повышения качества языкового образования. Существуют различные типы электронных платформ. Данная статья дает представление о выборе типа электронных платформ в зависимости от целей обучения и подготовленности участников процесса образования.",
author = "Ковалева, {Александра Георгиевна} and Анчугова, {Ольга Вячеславовна}",
year = "2015",
language = "Русский",
pages = "585--593",
journal = "В мире научных открытий",
issn = "2072-0831",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Научно-инновационный центр{"}",
number = "11-1",

}

ТИПОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ. / Ковалева, Александра Георгиевна; Анчугова, Ольга Вячеславовна.

В: В мире научных открытий, № 11-1, 2015, стр. 585-593.

TY - JOUR

T1 - ТИПОЛОГИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

AU - Ковалева, Александра Георгиевна

AU - Анчугова, Ольга Вячеславовна

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Электронные образовательные платформы широко используются для повышения качества языкового образования. Существуют различные типы электронных платформ. Данная статья дает представление о выборе типа электронных платформ в зависимости от целей обучения и подготовленности участников процесса образования.

AB - Электронные образовательные платформы широко используются для повышения качества языкового образования. Существуют различные типы электронных платформ. Данная статья дает представление о выборе типа электронных платформ в зависимости от целей обучения и подготовленности участников процесса образования.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=25864547

M3 - Статья